Список участников Межрегиональной Интернет олимпиады

«ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ВЕЛИКОГО НАРОДА»

Фамилия

Имя

класс

Город, район

Школа

общий балл

 

6-7 классы

 

 

Орлов

Павел

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

178

1 место

Фазли

Анита

6

г. Гатчина

СОШ №4

133

2 место

Борисов

Алексей

7

г. Гатчина

СОШ №7

129

2 место

Кудряшова

Вероника

6

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

124

3 место

Зверева

Карина

7

СПб, Колпинский р-н

СОШ №558

120

3 место

Протасова

Елена

6

г. Гатчина

Лицей №3

120

3 место

Загорулько

Дарья

7

г. Гатчина

СОШ № 9

116

призер

Абляева

Мария

7

г. Гатчина

Лицей №3

114

призер

Скакун

Александра

6

г. Гатчина

СОШ №9

110

призер

Урбутис

Александр

6

г. Гатчина

СОШ №4

107

призер

Немцова

Карина

6

г. Псков

СОШ №23

104

призер

Гуляева

София

6

 

 

102

призер

Некрасова

Евгения

6

г. Онега

СОШ №4

102

призер

Наумов

Дмитрий

7

г. Гатчина

СОШ №2

94

 

Иванов

Павел

2 класс

Волховский район

Алексинская СОШ

85

 

Миронов

Николай

6

г. Гатчина

СОШ №4

85

 

Ионников

Франц

6

г. Гатчина

Школа-интернат

83

 

Пчелинцев

Иван

6

г. Гатчина

СОШ №4

79

 

Богачев

Костя

6

СПб

СОШ №476

78

 

Чилиуца

Саша

7

 

СОШ №429

78

 

Короткин

Алексей

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

77

 

Хватков

Дмитрий

6

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

76

 

Малых

Николай

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

75

 

Соловьёв

Валерий

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

75

 

Карнюшина

Вероника

6

г. Гатчина

СОШ №3

74

 

Русин

Никита

6

г. Гатчина

Лицей №3

74

 

Точилкин

Андрей

6

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

74

 

Парбукина

Лиана

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

71

 

Валишина

Валерия

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

66

 

Кирсанова

Татьяна

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия № 14

66

 

Турышева

Аида

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

66

 

Сагитов

Алексей

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

64

 

Волков

Владимир

7

г. Гатчина

 Лицей №3

63

 

Зартдинова

Диана

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

61

 

Латыпова

Диана

6

г. Гатчина

СОШ №3

61

 

Нефедова

Галина

6

г. Гатчина

СОШ №3

59

 

Веникова

Юлия

7

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

58

 

Андреев

Роман

7

Старая Ладога

Староладожская СОШ

56

 

Бурмистрова

Виктория

6

г. Гатчина

СОШ №3

50

 

Шуберт

Наташа

6

г. Гатчина

СОШ №3

49

 

Лапенок

Антон

7

г. Гатчина

Лицей №3

48

 

Ерофеева

Дарья

6

г. Гатчина

СОШ №7

46

 

Шлямина

Диана

7

Гатчинский район

Рождественская СОШ

45

 

Жилко

Максим

7

г. Гатчина

Лицей №3

40

 

Музычева

Ольга

6

 

Лицей №3

39

 

Николаева

Дария

7

СПб Колпинский р-н

СОШ №476

32

 

Харитонова

Анжелика

6

Ломоносовский р-н

Низинская СОШ

30

 

Семенович

Оксана

7

 г. Тихвин

СОШ №5

27

 

Шаповалова

Надежда

?

г. Волхов

СОШ №8

18

 

Могутина

Яна

7

г. Тосно

СОШ №1

17

 

Квашнин

Михаил

6

 г. Новая Ладога

СОШ №2

15

 

8-9 классы

Езюкова

Алина

9

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

168

1 место

Федоров

Юрий

9

 г. Гатчина

 Гатчинская СОШ №8

155

2 место

Левизи

Дмитрий

9

г. Тихвин

Тихвинская специальная (коррекционная) ОШ-интернат VIII вида

142

2 место

Апухтина

Мария

9

СПб Красносельский р-н

Гимназия №271

138

3 место

Чередниченко

Вера

8

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназий №14

133

3 место

Зайтунов

Ринат

9

 г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

128

3 место

Дурягина

Вика

8

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

127

призер

Абрамов

Дмитрий

9

г. Гатчина

СОШ №7

122

призер

Корнет

Оксана

8

г. Гатчина

СОШ №9

111

призер

Гринько

Виталий

9

Тосно

СОШ №1

106

призер

Третьякова

Виктория

9

СПб Приморский район

Гимназия №52

104

призер

Жмойда

Антон

9

г. Тихвин

СОШ №6

101

призер

Запевалов

Леонид

8

 

 

100

призер

Иванова

Александра

9

г. Гатчина

СОШ №9

100

призер

Шишкина

Александра

8

г. Гатчина

Гатчинская Гимназия им. К. Д. Ушинского

100

призер

Григоренко

Кирилл

9

Ломоносовский район

Низинская СОШ

93

 

Петрова

Дарья

8

г. Гатчина

СОШ №1

92

 

Волков

Денис

8

СПб

24 гимн-я

85

 

Никольский

Игорь

9

г. Гатчина

Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского

85

 

Донцова

Полина

8

СПб, Колпинский р-н

СОШ №588

78

 

Филиппова

Екатерина

8

г. Тосно

СОШ №1

75

 

Фомина

Екатерина

8

г. Тосно

СОШ №1

75

 

Изюмов

Алексей

8

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

72

 

Рыжкова

Ксения

9

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

72

 

Савлуков

Евгений

9

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

72

 

Верховцев

Роман

9

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

70

 

Костин

Кирилл

9

г. Волхов

СОШ №8

67

 

Трушин

Дмитрий

8

г. Гатчина

Лицей №3

67

 

Клементьева

Юлия

9

Старая Ладога

Староладожская СОШ

65

 

Панченков

Юрий

9

г. Волхов

СОШ №8

65

 

Жураховская

Анна

9

Кировский район

Кировская СОШ №1

64

 

Васильева

Тамара

9

г. Гатчина

СОШ №1

63

 

Шабурова

Дина

9

Старая Ладога

Староладожская СОШ

62

 

Почобут

Александра

9

г. Гатчина

СОШ №1

60

 

Иванова

Евгения

9

Старая Ладога

Староладожская СОШ

58

 

Царева

Екатерина

9

Старая Ладога

Староладожская СОШ

57

 

Антонова

Маша

9

г. Тихвин

Лицей №8

55

 

Смолина

Юлия

9

г. Тихвин

Лицей №8

55

 

Нестеров

Александр

9

г. Волхов

СОШ №8

54

 

Яковлев

Максим

9

 Тихвин

Лицей №8

51

 

Семенчук

Николай

9

г. Гатчина

Школа-интернат

49

 

Балкова

Екатерина

9

Старая Ладога

Староладожская СОШ

48

 

Мурашева

Зинаида

9

Старая Ладога

Староладожская СОШ

46

 

Оробец

Полина

8

г. Гатчина

Лицей №3

44

 

Фомин

Антон

8

г. Тихвин

СОШ №3

44

 

Харламов

Марк

9

г. Тихвин

Лицей №8

44

 

Гарасов

Антон

9

г. Тихвин

Лицей №8

43

 

Самарец

Ксения

8

г. Астрахань

Астраханский лицей №1

41

 

Якушева

Елена

9

г. Тихвин

Лицей №8

41

 

Калаев

Константин

9

г. Тихвин

Лицей №8

40

 

Плотникова

Наталья

9

г. Тихвин

Лицей №8

40

 

Бочкарёв

Евгений

9

г. Тихвин

СОШ №3

39

 

Дубов

Алексей

9

г. Тихвин

СОШ №3

38

 

Дудкин

Дмитрий

9

Тихвин

СОШ №3

37

 

Руденко

Ярослав

9

г. Тихвин

Лицей №8

36

 

Филатова

Татьяна

9

г. Волхов

Волховскач СОШ № 1

36

 

Виноградов

Иван

9

г. Тихвин

Лицей №8

34

 

Богданова

Елена

9

г. Тихвин

Лицей №8

33

 

Воробьёв

Константин

8

г. Тихвин

СОШ №3

32

 

Анфилофьев

Павел

9

г. Сосновый Бор

СОШ №3

31

 

Андриевский

Дмитрий

9

г. Тихвин

Лицей №8

30

 

Новожилов

Евгений

9

г. Тихвин

Лицей №8

30

 

Конченко

Галя

9

г. Тихвин

СОШ №5

29

 

Сотскова

Светлана

9

г. Тихвин

СОШ №3

28

 

Ячменева

Мария

9

г. Cocновый Бор

СОШ №3

28

 

Тихонова

Екатерина

9

г. Тихвин

Лицей №8

27

 

Маева

Катя

8

г. Гатчина

Лицей №3

25

 

Майорова

Татьяна

9

г. Тихвин

СОШ №5

25

 

Бурцев

Максим

9

г. Сосновый Бор

СОШ №3

24

 

Васильева

Лилия

9

г. Тихвин

Лицей №8

21

 

Игнатьева

Ольга

9

 

 

21

 

Мурашева

Екатерина

9

Старая Ладога

Староладожская СОШ

20

 

Катечкина

Ксения

9

Ломоносовский р-н

Низинская СОШ

3

 

10-11 классы

Мозгалевский

Андрей

11

Приозерский район

СОШ №5

190

1 место

Пономарёва

Алёна

11

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

185

2 место

Галицкова

Татьяна

11

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

181

2 место

Иванов

Евгений

10

г. Бокситогорск

 

173

3 место

Орлов

Роман

10

СПб

Естественно-научный лицей №632при СПб Политехническом университете

151

3 место

Семечка

Александр

11

г. Гатчина

СОШ №9

144

призер

Кузнецова

Екатерина

11

Лужский район

Городковская СОШ

136

призер

Захарчук

Иван

11

Гатчинский район

Сиверская Гимназия №1

127

призер

Гуйван

Петр

 

г. Кингисепп

СОШ

126

призер

Лощинина

Любовь

11

Санкт-Петербург

Гимназия №426

126

призер

Авраменко

Олеся

10

г. Гатчина

СОШ №7

119

призер

Гусева

Дарья

10

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

119

призер

Спирякова

Галина

11

г. Тихвин

Лицей №8

119

призер

Момзикова

Мария

10

Таймырский АО, г. Дудинка

Гимназия

115

призер

Фатхутдинова

Эльза

11

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

113

призер

Золотарёв

Евгений

11

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

111

призер

Звягина

Любовь

11

Старая Ладога

Староладожская СОШ

110

призер

Кукшегорова

Татьяна

10

г. Волхов

Волховская СОШ № 1

109

призер

Анисенкова

Александра

10

г. Гатчина

СОШ №7

103

призер

Мулюкова

Оксана

10

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

103

призер

Селиванова

Наталья

10

г. Гатчина

Лицей №3

102

призер

Плотникова

Мария

10

г. Волхов

СОШ №8

91

 

Черникова

Анастасия

10

г. Гатчина

Лицей №3

91

 

Пронин

Антон

10

Старая Ладога

Староладожская СОШ

90

 

Онищенко

Екатерина

 

Волховский район

Алексинская СОШ

89

 

Лилишенцева

Юлия

11

 СПб, Калининский р-н

Лицей №126

88

 

Хрипко

Ксения

11

СПб, Калининский р-н

Лицей №126

86

 

Вишневский

Виталий

10

г. Гатчина

Лицей №3

85

 

Давиденко

Таисия

10

г. Гатчина

СОШ №4

84

 

Дубровская

Ирина

11

СПб,  Калининский р-н

Лицей №126

84

 

Зыбкина

Анастасия

11

СПб,  Калининский р-н

Лицей №126

83

 

Морозова

Ксения

11

г. Тихвин

СОШ №1

79

 

Зилько

Полина

11

Волховский район

Алексинская СОШ

77

 

Степанова

Мария

11

Старая Ладога

Староладожская СОШ

76

 

Баранова

Анна

 

г. Волхов

СОШ №8

75

 

Борисов

Антон

10

СПб, Приморский район

СОШ №644

75

 

Боркова

Алиса

11

г. Сосновый Бор

СОШ №3

75

 

Литченко

Екатерина

11

Старая Ладога

Староладожская СОШ

75

 

Лотохин

Иван

10

г.  Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

75

 

Михельсон

Лев

11

г. Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

74

 

Середа

Екатерина

11

Петродворцовый р-н, г. Ломоносов

СОШ № 429

74

 

Кужлева

Марина

10

Старая Ладога

Староладожская СОШ

73

 

Точилкина

Мария

10

г.Белорецк Башкортостан,

 Гимназия №14

73

 

Борисова

Арина

10

Старая Ладога

Староладожская СОШ

72

 

Прокофьева

Александра

11

Волховский район

Алексинская СОШ

72

 

Усачева

Саша

10

Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

72

 

Волкова

Кристина

11

Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

71

 

Шевлякова

Екатерина

11

г. Тихвин

Лицей №8

71

 

Валишин

Владимир

11

г.  Белорецк, Башкортостан

Гимназия №14

70

 

Самыловская

Екатерина

11

СПб, Московский район

СОШ №536

70

 

Григорьева

Ксения

10

Старая Ладога

Староладожская СОШ

69

 

Бояревич

Ольга

11

СПб Петродворцовый р-н, Ломоносов

СОШ 429

68

 

Уколова

Анна

11

СПБ

СОШ №429

68

 

Кочергина

Юлия

11

г. Тосно

СОШ №1

67

 

Иванова

Яна

11

г. Тихвин

Лицей №8

65

 

Абрамова

Юлия

10

г. Тихвин

СОШ №3

64

 

Благодарёв

Михаил

11

Приозерский район

 Громовская СОШ

64

 

Гординов

Артем

11

Старая Ладога

Староладожская СОШ

64

 

Поздин

Дмитрий

11

Старая Ладога

Староладожская СОШ

64

 

Смирнов

Александр

10

г. Сосновый Бор

СОШ №7

63

 

Синютина

Надежда

11

г. Гатчина

СОШ №3

62

 

Курочка

Анна

10

г. Сосновый бор

 СОШ №3

59

 

Пономаренко

Ольга

11

СПБ

Гимназия №52 

59

 

Мавликеева

Маргарита

10

г. Гатчина

СОШ №1

58

 

Фёдорова

Светлана

11

Тихвин

СОШ №5

58

 

Бандривская

Олеся

11

г. Сосновый Бор

СОШ №3

57

 

Клочева

Яна

11

г. Тихвин

СОШ №5

56

 

Поддубная

Елена

11

г. Тосно

СОШ №1

56

 

Герасимова

Лидия

11

г. Тихвин

Лицей №8

55

 

Матюнин

Павел

11

г. Тихвин

Лицей №8

55

 

Речевская

Дарья

11

г. Сосновый Бор

СОШ №3

55

 

Цветкова

Александра

11

г. Тихвин

СОШ №5

55

 

Гайдучок

Владимир

10

г. Сосновый Бор

СОШ №3

54

 

Потапова

Саша

11

г. Тихвин

СОШ №5

54

 

Кононова

Мария

11

г. Тихвин

Лицей №8

53

 

Бобков

Алексей

10

г. Тихвин

СОШ №3

52

 

Жданова

Юлия

11

г.  Волхов

Волховская городская гимназия

52

 

Пастухова

Екатерина

11

г. Тихвин

СОШ №5

52

 

Шилова

Анна

10

г. Гатчина

СОШ №4

52

 

Шамсудинова

Анжела

11

г. Тихвин

СОШ №5

51

 

Бакумов

Александр

11

г. Тихвин 

СОШ №3

49

 

Качалова

Екатерина

11

г. Тихвин

СОШ №5

49

 

Шевнин

Антон

11

г. Волхов

Волховская городская гимназия

49

 

Грибова

Мария

10

г. Тихвин

Лицей №8

48

 

Шохов

Сергей

10

Северодвинск Арх. обл., г.

СОШ №24

48

 

Ильина

Кристина

10

 

 

47

 

Соколова

Мария

11

г. Гатчина

 Лицей № 3

47

 

Чернов

Иван

11

г. Тосно

Тосненская СОШ №1

47

 

Гиндина

Мария

11

г. Приозерск

СОШ №1

46

 

Кривцова

Анна

10

СПб

СОШ №429

46

 

Махалина

Ксения

11

г. Тихвин

Лицей №8

45

 

Степанчук

Алина

11

г. Сосновый Бор

СОШ №3

45

 

Уваренков

Максим

10

г. Сосновый Бор

СОШ №3

45

 

Филиппова

Юлия

11

г. Старая Ладога

Староладожская СОШ

44

 

Привалова

Екатерина

11

г. Тихвин

СОШ №5

43

 

Теплюк

Артем

10

 

 

43

 

Галкин

Антон

10

г. Сосновый Бор

СОШ №3

42

 

Сергиенко

Алексей

11

 

 

42

 

Груничева

Екатерина

10

г. Тихвин

Лицей №8

39

 

Заборовский

Никита

10

г. Гатчина

СОШ №1

39

 

Кортяков

Семён

11

г. Тихвин

 Лицей №8

39

 

Китаев

Александр

11

г. Тихвин

СОШ №3

38

 

Щеглова

Светлана

10

г. Воронеж, Железнодорожный район

СОШ №36

38

 

Степаненас

Александр

10

г. Гатчина

СОШ №1

37

 

Голайдо

Василий

 

СПб Выборгского района

СОШ №110

36

 

Головащенко

Дмитрий

11

СПБ Колпинский район

СОШ №588

36

 

Гусаров

Александер

10

г. Тихвин

СОШ №5"

36

 

Пантюхов

Станислав

11

Лужский район

Заклинская СОШ

35

 

Волкова

Виолетта

10

г. Гатчина

МОУ "Гатчинская гимназия им.К.Д. Ушинского"

34

 

Колесникова

Вероника

 

СПб Выборгского района

СОШ №110

34

 

Лебедева

Елена

10

г. Тихвин

СОШ №3

34

 

Плехова

Наталья

11

г. Гатчина

СОШ №7

34

 

Стульников

Максим

10

СПб Адмиралтейский р-н

СОШ №287

34

 

Конобасов

Антон

11

Ломоносовский район

Анинская СОШ

32

 

Чебоцко

Василий

 

СПб Выборгского

СОШ №110

31

 

Александрова

Ольга

10

СПб Красносельский р-н

СОШ №549

30

 

Борисенко

Наташа

10

г. Воронеж, Железнодорожный район

СОШ №36

28

 

Абраменко

Дарья

11

г. Тихвин

лицей №8

27

 

Мкрдумян

Зарина

 

СПб Выборгского района

СОШ №110

27

 

Кузьмина

Алена

10

г. Гатчина

Лицей №3

26

 

Храмцова

Диана

11

 

 

26

 

Савельева

Татьяна

10

ЯНАО, Надымский р-н, п.Пангоды

СОШ №1

25

 

Кузнецов

Александр

 

СПб Выборгского района

СОШ №110

24

 

Марченко

Владимир

11

г. Гатчина

СОШ №7

21

 

Баранецкий

Олег

10

г. Тосно

СОШ №1

20

 

Бобочкова

Анастасия

11

г. Владимир

Владимирская СОШ

20

 

Лашкова

Ксения

11

 

Гимназия  № 92

20

 

Мишарин

Дмитрий

10

ЯНАО, Надымский р-н

Призёрная СОШ

20

 

Теленков

Никита

11

 

 

20

 

Кондратьев

Сергей

11

Псковская область

Многопрофильный правовой лицей №8

19

 

Макущенко

Марина

10

 

 

19

 

Михальченкова

Эльвира

11

г. Тихвин

Гимназия №2

19

 

Соколенко

Максим

10

СПб Красносельский р-н

СОШ №549

19

 

Капичева

Карина

11

г. Тихвин

Гимназия №2

16

 

Печерица

Игорь

11

 

 

16

 

Ванюшин

Дмитрий

10

СПб, Красносельский район

СОШ №549

15

 

Мартемьянов

Никита

10

СПб, Приморский район

СОШ №583

12

 

Егоров

Игорь

11

г. Тихвин

СОШ №1

8

 

ПУ,ПЛ

Бойцова

Мария

11

г. Гатчина

СЦДБ (ПЛ №13)

152

1 место

Шахов

Владислав

2 курс

г. Гатчина

ПУ №13

142

1 место

Орлов

Роман

3 курс

г. Кинкисепп

ПЛ №34

123

2 место

Иванова

Анна

 2 курс

г. Кингисепп

ПЛ №34

114

2 место

Иванов

Сергей

4 курс, группа 418

 г. Кингисепп

ППЛ №18

108

3 место

Таничева

Ольга

 2 курс

г. Кириши

ПУ №16

102

3 место

Кузнецова

Елена

4 курс

 Кингисеп

ПЛ №34

100

3 место

Зайкова

Анна

 

г. Пикалево

ПУ №12

100

3 место

Абубакарова

Марина

3 курс

г. Кириши

ПУ № 16

87

 

Каневец

Виктория

 

г. Отрадное Кировский р-он,

 ПТЭЛ № 6

85

 

Федина

Кристина

2 курс

г. Гатчина

Селизианский центр "Дон Боско"

84

 

Здвижкова

Ирина

 2 курса

г. Волхов

ПУ №29

80

 

Варакина

Александра

 

г. Кингисепп

ПЛ №34

68

 

Бозгарев

Александр

 

г. Отрадное Кировский р-он,

 ПТЭЛ № 6

52

 

Ксенофонтова

Александра

1 курс

г. Гатчина

Селизианский центр "Дон Боско"

52

 

Романов

Евгений

3 курс, группа №33

г. Выборг

ПЛ № 30

49

 

Старосотникова

Анна

 

г. Кириши

ПУ №22

38

 

Феактистова

Ксения

1 курс, группа ПРЦ 11

г. Волхов

ПУ №1

38

 

Смирнова

Яна

1 курс

г. Гатчина

Селизианский центр "Дон Боско"

34

 

Баранова

Дарья

 

г. Отрадное Кировский р-он,

 ПТЭЛ № 6

25

 

Куприянова

Екатерина

ПЛ

г. Кириши

ПУ 22

21

 

Естифеев

Сергей

 

г. Отрадное Кировский р-он,

 ПТЭЛ № 6

20

 

Калиничев

Максим

2 курс, группа ШТ 2

г.  Волхов

ПУ №1

20

 

Куксова

Анна

3 курс

г. Выборг

ПЛ №30

20

 

Теленов

Максим

1 курс, группа ШТ3

г. Волхов

ПУ №1

20

 

Сачков

Алексей

1 курс, группа СВ-24

г. Волхов

ПУ №1

17

 

Байков

Сергей

 

г. Отрадное Кировский р-он,

 ПТЭЛ № 6

15

 

Полковницкая

Олеся

1 курс

г. Волхов

 ПУ № 1

15

 

Петров

Евгений

1 курс

г. Выборг

ПЛ №30

14

 

СПО

 

 

 

 

 

 

Филиппова

Вероника

2 курс

г. Кириши

филиал Тихвинского медицинского училища

36

 

студенты

Панов

Михаил

3 курс

г. Москва

Экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова Студент

120

1 место

Шкредова

Ирина

5 курс

СПб

 Санкт-Петербургский Университет Низкотемпературных и Пищевых Технологий

100

2 место

Белотелов

Павел

студ

СПб

ММФ СПбГПУ

89

2 место

Горюнова

Ирина

2-ой курс

СПб

СПбГУ, географический ф-т

77

3 место

Панина

Наталья

студ

СПб

ЛЭТИ

64

3 место

Волкова

Светлана

2 курс

СПб

Санкт-Петербургский университет, Экономический факультет

61

3 место

Крастелева

Анастасия

1курс

СПб

Санкт-Петербургский Государственный Университет, экономический факультет,

58

 

Хайми

вика

4 курс

СПб

Санкт-Петербургского юридического института Генеральной прокуратуры

50

 

Яценко

Александр

5 курс

СПб

Торгово-экономический институт

50

 

Корзенков

Константин

4 курс

СПб

Санкт-Петербургский Государственный Университет Низкотемпературных и Пищевых Технологий

49

 

Лиепин

Иван

студ

СПб

ЛЭТИ

46

 

Лихоманова

Мария

 

СПб

Санкт-петербургский Университет

45

 

Мелешко

Александр

4 курс

СПб

СПб юридического института Генеральной прокуратуры

42

 

Иксов

Павел

студ

СПб

 СПБГУ

40

 

Лукьянова

Валерия

 

СПб

Санкт-Петербургский Государственный Университет, экономический факультет

37

 

Евсеева

Светлана

студ

г. Псков

 Псковский Политехнический институт

35

 

Кузьмина

Светлана

1 курс

СПб

Санкт-Петербургский Государственный Университет, экономический факультет,

34

 

Артебякина

Ольга

1 курс

СПб

Государственного Горного (Технического) Института

25